Светлана Кузнецова

04.06.2017, 10:30
Мастерство и опыт россиянки Светланы Кузнецовой позволяют рассчитывать на победу в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису с датчанкой Каролиной Возняцки, играющей в крайне неудобном стиле, заявил заслуженный тренер России Владимир Камельзон
04.06.2017, 00:29
Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала ситуацию вокруг высказываний легендарной австралийки Маргарет Корт, осуждающей однополые браки
03.06.2017, 21:49
03.06.2017, 19:31
Датчанка Каролин Возняцки, обыгравшая в третьем круге Roland Garros американку Кэтрин Беллис (6:2, 2:6, 6:3), надеется победить свою следующую соперницу на турнире россиянку Светлану Кузнецову
03.06.2017, 06:42
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в интервью "Евроспорту" рассказала, с чем ассоциируется у неё Париж и почему она не отвечает на телефонные звонки
02.06.2017, 21:20
Россиянка Светлана Кузнецова (8) пробилась в четвёртый раунд "Ролан Гаррос", одержав победу над китаянкой Чжан Шуай (32) в трёх партиях — 7:6 (7:5), 4:6, 7:5
01.06.2017, 19:45
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в дуэте с француженкой Кристиной Младенович вышла во второй круг "Ролан Гаррос" в парном разряде
01.06.2017, 08:25
Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала победу над француженкой Осеан Доден со счётом 7:6(5), 5:7, 6:3 в матче второго круга "Ролан Гаррос".
31.05.2017, 23:02
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже