Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко, занимающая первую строчку мирового рейтинга, поделилась своими впечатлениями после выхода в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Майами (США).

Соболенко обыграла Коллинз и вышла в четвертьфинал турнира в Майами

"Моя подача на Australian Open оставляла желать лучшего. После этого турнира мы усердно работали над её восстановлением. Сейчас я очень довольна своей подачей, особенно тем, как я использовала её против Даниэль. В некоторых моментах я просто старалась выложиться на полную, но в основном моя подача была очень продуманной. Я рада, что она вернулась в мою игру", - цитирует Соболенко официальный сайт WTA.

В матче четвёртого круга в Майами Соболенко одержала победу над действующей чемпионкой Даниэль Коллинз со счётом 6:4, 6:4. В борьбе за выход в полуфинал она встретится с девятой ракеткой мира, китаянкой Чжэн Циньвэнь.
Sport.ru