Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России и шестой номер мирового рейтинга Мирра Андреева опубликовала первый пост в соцсетях после победы на турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США).

"Индин-Уэллс 25. Мы великолепно провели время в теннисном раю", — написала Андреева в соцсетях, прикрепив к этим словам несколько своих  фотографий с трофеем.

По ходу "тысячника" в Калифорнийской пустыне Мирра Андреева обыграла первую ракетку мира белоруску Арину Соболенко, второго номера мирового рейтинга польку Игу Швёнтек, победительницу Уимблдона-2022 Елену Рыбакину из Казахстана, а также украинку Элину Свитолину.

Для Мирры Андреевой титул в Индиан-Уэллсе стал вторым подряд. Ранее 17-летняя россиянка победила на турнире категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ).

Sport.ru