Sport.ru / Теннис. Российская теннисистка Анна Калинская не смогла доиграть матч 3-го круга турнира WTA-1000 в Торонто (Канада) с американкой Амандой Анисимовой. Калинская снялась с поединка после первого сета, который закончился со счётом 6:2 в пользу Анисимовой.

В итоге встреча продлилась лишь 21 минуту. Калинская не сделала ни одного эйса, трижды ошиблась на подаче и реализовала один брейк-пойнт. Анисимова сделала два эйса, один раз ошиблась на подаче и реализовала три брейк-пойнта.

Синнер ответил на обвинения в том, что у него не было желания сыграть на Олимпиаде в Париже

Следующей соперницей Анисимовой на турнире в Торонто будет победительница матча Кэйти Бутлер (Великобритания) - Арина Соболенко (Белоруссия).