Теннис: статьи за 08.09.2024

Янник Синнер
08.09.2024, 23:43
Итальянский теннисист Янник Синнер, являющийся 1-й ракеткой мира, стал победителем US Open. В финале турнира "Большого шлема" Синнер обыграл американца Тейлора Фритца.
Соболенко
08.09.2024, 23:15
Дмитрий Турсунов оценил игру второй ракетки мира Арины Соболенко с американкой Сереной Уильямс.
Мария Шарапова
08.09.2024, 23:11
Бывшая первая ракетка мира, россиянка Мария Шарапова, посетила мужской финал Открытого чемпионата США-2024. В финале турнира встречаются итальянец Янник Синнер и американец Тейлор Фритц.
Свёнтек
08.09.2024, 22:40
Российская теннисистка Камила Рахимова высказалась о поражении от Иги Свёнтек в первом круге US Open.
Синнер
08.09.2024, 20:10
В финальном матче мужского одиночного разряда на US Open (Открытый чемпионат США) встретятся итальянец Янник Синнер и американец Тэйлор Фритц
Соболенко
08.09.2024, 18:55
Соболенко выиграла третий ТБШ в карьере.
Шамиль Тарпищев
08.09.2024, 15:43
Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о результатах российских теннисисток на US Open.
Джессика Пегула
08.09.2024, 15:22
6-я ракетка мира из США Джессика Пегула рассказала об эмоциях от поражения в финале US Open 2024 года. В финале турнира "Большого шлема" она уступила белоруске Арине Соболенко.
Арина Соболенко
08.09.2024, 13:03
Бывшая первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас поздравил белорусскую теннисистку Арину Соболенко с победой на US Open. Накануне, 7 сентября, Соболенко в финале турнира "Большого шлема" обыграла американку Джессику Пегулу со счётом 7:5, 7:5.