Даниил Медведев отметил, кого считает лучшим.
05.09.2024, 22:44
Соболенко сыграет с Эммой Наварро
05.09.2024, 14:27
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко сообщил «Матч ТВ», что Даниил Медведев и Янник Синнер не продемонстрировали свой лучший теннис в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США.
05.09.2024, 13:15
На Открытом чемпионате США прошёл матч четвертьфинала, в котором пятая ракетка мира Даниил Медведев из России встретился с лидером мирового рейтинга ATP Янником Синнером из Италии
05.09.2024, 13:03
Андрей Ольховский прокомментировал матч 1/4 финала US Open 2024 между Даниилом Медведевым и Янником Синнером, который завершился победой итальянца со счётом 6:2, 1:6, 6:1, 6:4.
05.09.2024, 12:46
18-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» и бывшая первая ракетка мира Мартина Навратилова поделилась своими мыслями о дальнейших планах серба Новака Джоковича.
05.09.2024, 12:37
Пятая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев, потерпел поражение от лидера рейтинга ATP, итальянца Янника Синнера, в шести из последних семи матчей
05.09.2024, 12:11
В четвертьфинале Открытого чемпионата США пятая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев, встретился с лидером рейтинга ATP, итальянцем Янником Синнером.
05.09.2024, 12:00
05.09.2024, 11:36
Виктор Янчук считает, что полуфинальный матч US Open стал самым зрелищным в серии.