Теннис: статьи за 02.09.2024

02.09.2024, 16:41
Заслуженный мастер спорта бывший российский теннисист Андрей Чесноков признался, что его удивило поражение россиянина Андрея Рублёва от болгарина Григора Димитрова.
02.09.2024, 16:10
Ассоциация тенниса США (USTA) признала, что судья на вышке в матче третьего круга US Open между Анной Калинской и Беатрис Хаддад-Майей допустила ошибку в пользу бразильянки.
02.09.2024, 16:00
Самый титулованный российский теннисист Евгений Кафельников поделился своим мнением о Диане Шнайдер перед её матчем 1/8 финала US Open против американки Джессики Пегулы.
02.09.2024, 15:04
Шестнадцатая ракетка мира Людмила Самсонова встретится с лидером рейтинга WTA Игой Швёнтек в 1/8 финала Открытого чемпионата США 2024 года.
02.09.2024, 14:17
Заслуженный тренер России Виктор Янчук отметил, что шестой ракетке мира, российскому теннисисту Андрею Рублёву, в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США 2024 года против девятой ракетки мира Григора Димитрова из Болгарии не хватило уверенности.
02.09.2024, 13:09
Двукратный победитель турниров Большого шлема Евгений Кафельников прокомментировал вылет Андрея Рублёва с Открытого чемпионата США. В 1/8 финала Рублёв, шестая ракетка мира, проиграл болгарину Григору Димитрову (9-й) со счётом 3:6, 6:7 (3:7), 6:1, 6:3, 3:6.
02.09.2024, 10:11
Четвёртая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев, квалифицировался на Итоговый турнир ATP в этом сезоне.
02.09.2024, 09:39
Китайская теннисистка Чжэн Циньвэнь одержала победу над хорваткой Донной Векич в матче четвёртого круга US Open со счётом 7:6 (7:2), 4:6, 6:2.
02.09.2024, 09:20
Американская теннисистка Кори Гауфф не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США, уступив в 1/8 финала своей соотечественнице Эмме Наварро со счётом 3:6, 6:4, 3:6.
02.09.2024, 08:42
Четвёртая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев, пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата США