Теннис: статьи за 30.08.2024

30.08.2024, 23:17
В 1/8 финала Донна Векич сыграет с китайской теннисисткой Чжэн Циньвэнь.
30.08.2024, 23:07
Испанский теннисист Карлос Алькарас опубликовал пост в соцсетях после вылета с US Open. Напомним, что испанец сенсационно уступил в матче 2-го круга представителю Нидерландов Ботику ван де Зандсхулпу.
30.08.2024, 22:25
20-я ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко завершила выступление на US Open. В матче 3-го круга турнира "Большого шлема" она в трёх сетах уступила китаянке Ван Яфань, занимающей 80-е место в мировом рейтинге.
30.08.2024, 22:14
Во 2-м раунде россиянки обыграли Марию-Камилу Осорио-Серрано и Алисию Паркс - 6:3, 6:0.
30.08.2024, 22:11
Нидерландский теннисист Ботик ван де Зандсхулп прокомментировал выход в 3-й круг US Open. Представитель Нидерландов сенсационно обыграл испанца Карлоса Алькараса, не отдав тому ни одного сета.
30.08.2024, 21:50
Голландец отреагировал на свой успех.
30.08.2024, 21:30
В матче второго круга (1/32 финала) на US Open (Открытый чемпионат США) встретятся россиянин Андрей Рублёв и чех Иржи Легечка
30.08.2024, 20:56
Синнер на данный момент является первой ракеткой мира.
30.08.2024, 20:29
Бывшая третья ракетка мира, российская теннисистка Надежда Петрова, поделилась мнением о выступлении 17-летней Мирры Андреевой на US Open. Российская теннисистка завершила выступление уже во втором круге, уступив американке Эшлин Крюгер.