Теннис: статьи за 29.08.2024

29.08.2024, 12:00
Олимпийский чемпион 2000 года, двукратный победитель турниров «Большого шлема» в одиночном разряде и бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал выступление Андрея Рублёва во втором круге US Open-2024.
29.08.2024, 11:08
В среду, 28-го августа, российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг US Open
29.08.2024, 08:58
37-летний сербский теннисист Новак Джокович, бывшая первая (ныне вторая) ракетка мира и действующий чемпион US Open, уверенно прошёл в третий раунд турнира в США.
29.08.2024, 08:37
37-летний сербский теннисист Новак Джокович, бывшая первая (ныне вторая) ракетка мира и действующий чемпион US Open, уверенно вышел в третий круг турнира в США.
29.08.2024, 08:30
Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в третий раунд Открытого чемпионата США. В матче второго круга она уступила американке Пейтон Стирнс со счётом 1:6, 6:7 (3:7).
29.08.2024, 02:20
Российский теннисист Андрей Рублёв эмоционально отпраздновал победу в матче 2-го круга US Open. Россиянин обыграл француза Артура Риндеркнеха.
29.08.2024, 02:18
Российский теннисист Карен Хачанов высказался о неудачном выступлении на US Open. Уже в первом круге он уступил британцу Даниэлю Эвансу в пятисетовом поединке.
29.08.2024, 01:14
Последний турнир Большого шлема 2024 года Открытый чемпионат США стартовал 26 августа.
29.08.2024, 00:43
Испанец в первом круге US Open одержал победу над 186-й ракеткой мира из Австралии Ли Ту.