Теннис: статьи за 28.08.2024

28.08.2024, 15:23
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал успешный старт на US Open. В матче 1-го круга он обыграл серба Душана Лайовича.
28.08.2024, 13:21
Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер прокомментировал пропуск Олимпийских игр 2024 года в Париже (Франция). Спортсмен пропустил соревнования из-за болезни.
28.08.2024, 12:59
На этой неделе прошли матчи первого круга US Open
28.08.2024, 12:16
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев прокомментировал резонансную историю с допинговым делом итальянца Янника Синнера.
28.08.2024, 11:15
На этой неделе в Нью-Йорке стартовал турнир "Большого шлема" US Open
28.08.2024, 08:45
Определились все участники 1/32 финала Открытого чемпионата США (US Open) по теннису.
28.08.2024, 02:36
Российский теннисист Даниил Медведев вышел во 2-й круг US Open. На старте турнира 5-я ракетка мира Медведев нанёс поражение 66-му номеру мирового рейтинга из Сербии Душану Лайовичу.
28.08.2024, 02:31
Российская теннисистка Анастасия Потапова успешно стартовала на US Open. В матче 1-го круга она обыграла канадскую теннисистку Лейлу Фернандес.
28.08.2024, 02:15
Россиянин Карен Хачанов и британец Даниэль Эванс установили рекорд US Open. Они провели самый длинный матч в истории турнира.
28.08.2024, 02:08
Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на Открытом чемпионате США по теннису. В матче 1-го круга Хачанов уступил британцу Даниэлю Эвансу. Встреча закончилась со счётом 7:6 (8:6), 6:7 (2:7), 6:7 (4:7), 6:4, 4:6.