Теннис: статьи за 13.07.2024

13.07.2024, 23:50
Российская теннисистка, бронзовый призёр Олимпийских игр Надежда Петрова поделилась мнением по поводу выступления россиянки Дианы Шнайдер на Уимблдоне 2024 года. 30-я ракетка мира Шнайдер дошла до 3-го круга, где уступила американке Эмме Наварро в трёх сетах.
13.07.2024, 23:48
Третья ракетка мира испанец Карлос Алькарас высказался о предстоящем финале Уимблдона. Ему предстоит сыграть со вторым номером рейтинга из Сербии Новаком Джоковичем.
13.07.2024, 20:58
Итальянская теннисистка Жасмин Паолини обратилась к чешке Барборе Крейчиковой после финала Уимблдона. Паолини в финале уступила в трёх сетах.
13.07.2024, 20:33
Крейчикова во второй раз за карьеру стала победительницей ТБШ.
13.07.2024, 18:47
Итальянская теннисистка Жасмин Паолини, занимающая 7-е место в мировом рейтинге, высказалась о поражении в финале Уимблдона. В финале турнира "Большого шлема" она уступила чешке Барборе Крейчиковой.
13.07.2024, 18:40
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова стала победительницей женского турнира Уимблдона 2024 года. В финале соревнований она в трёх сетах обыграла итальянку Жасмин Паолини.
13.07.2024, 18:28
Итальянская теннисистка Жасмин Паолини, занимающая седьмое место в мировом рейтинге, потерпела второе подряд поражение в финале турнира «Большого шлема».
13.07.2024, 18:23
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова, занимающая 32-е место в мировом рейтинге, стала чемпионкой Уимблдона-2024 в женском одиночном разряде.
13.07.2024, 18:19
24-кратный чемпион турниров «Большого шлема» и вторая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович, стал первым игроком в истории Открытой эры, достигшим 10 финалов на трёх турнирах «Большого шлема».
13.07.2024, 18:16
Чемпион US Open 2021 и пятая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев, сравнил испанца Карлоса Алькараса с представителями «Большой тройки».