Sport.ru/Футбол. Вокруг матча олимпийского турнира между Аргентиной и Марокко разгорелся скандал.

Хотя игроки уже больше часа находятся в раздевалках, официальные источники МОК сообщают, что игра ещё не завершена. Все новостные издания зафиксировали счёт 2:2.

По информации от L'Équipe, после гола Кристиана Медины фанаты из Марокко выбежали на поле, устроив массовые беспорядки. Судья отправил команды в раздевалки, но арбитры еще должны провести проверку на VAR. Таким образом, счёт 2:2 пока не является окончательным и может измениться после просмотра видеоповтора.

Для этого матч между Аргентиной и Марокко возобновят. Игрокам дадут размяться, рефери просмотрит гол Медины на 90+16-й минуте и доиграют ещё 3 минуты.