Статьи за 07.07.2024

07.07.2024, 05:31
Пресс-служба "Чикаго Блэкхоукс" объявила о подписании контракта с белорусским защитником Артёмом Левшуновым. Стороны заключили контракт начального уровня на три года.
07.07.2024, 05:22
Бывший футболист Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Евро-2024 Турция - Нидерланды. Эксперт подверг критике игру оранжевых.
07.07.2024, 05:12
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поделилась мыслями о собственных перспективах на Уимблдоне. Она заявила, что обладает необходимыми качествами, чтобы побеждать на турнире такого уровня.
07.07.2024, 05:04
Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин эмоционально отреагировал на гол сборной Турции в матче 1/4 финала Евро-2024 с командой Нидерландов. Встреча в итоге закончилась победой оранжевых со счётом 2:1.
07.07.2024, 04:45
В Цинциннати (США) на стадионе "Ти-Кью-Эл Стэдиум" завершился матч MLS, в котором местный "Цинциннати" принимал "Интер Майами".
07.07.2024, 04:43
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая 4-е место в мировом рейтинге, рассказала об ожиданиях от матча 4-го круга Уимблдона с россиянкой Анной Калинской.
07.07.2024, 04:28
Катя Авейру, сестра форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, высказалась об эмоциональной реакции брата на незабитый пенальти в матче 1/8 финала Евро-2024 с командой Словении.
07.07.2024, 04:19
Сборная Колумбии уверенно прошла четвертьфинальную стадию Кубка Америки-2024. В четвертьфинале колумбийцы встретились с футболистами из Панамы.
07.07.2024, 03:00
В ночь на 7 июля мск в США состоится важнейший четвертьфинальный поединок Кубка Америки по футболу. За путёвку в полуфинал сразятся сборные Уругвая и Бразилии.
07.07.2024, 01:50
Бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович подвёл итоги матча 3-го круга Уимблдона с представителем Австралии Алексеем Попыриным. Встреча закончилась со счётом 4:6, 6:3, 6:4, 7:6 (7:3) в пользу Джоковича.