Статьи за 07.07.2024

07.07.2024, 23:57
Экс-наставник "Динамо" Сергей Силкин высказался о результатах бело-голубых в сезоне-2024/25.
07.07.2024, 23:56
В 1/4 финала ТБШ Алькарас сразится с победителем матча Томми Пол (США) — Роберто Баутиста-Агут (Испания).
07.07.2024, 23:23
Сербский теннисист Новак Джококич стал последним четвертьфиналистом мужского турнира Уимблдона. В матче 1/8 финала турнира он обыграл датчанина Хольгера Руне.
07.07.2024, 23:15
Бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович после выхода в четвертьфинал Уимблдона обратился к болельщикам. Он заявил, что те не смогут его задеть.
07.07.2024, 23:14
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов сообщил, что отказался от перехода во французский "Метц". По словам Баринова, он не захотел переходить в команду, вылетевшую из Лиги 1.
07.07.2024, 23:05
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итог матча Летнего кубка с "Црвеной Звездой". Поединок закончился победой соперника со счётом 2:1.
07.07.2024, 22:39
Гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен высказался по поводу итогов Гран-при Великобритании.
07.07.2024, 22:34