Статьи за 06.07.2024

06.07.2024, 20:26
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог выйти в 4-й круг Уимблдона. В матче 3-го круга он уступил французу Артюру Фису.
06.07.2024, 19:47
"Динамо" в прошлом сезоне финишировало на 3-м месте.
06.07.2024, 19:46
Двкуратный чемпион мира по хоккею российский форвард Евгений Кузнецов расторг контракт с клубом НХЛ "Каролиной Хариккейнз". Об этом сообщила пресс-служба НХЛ в соцсетях.
06.07.2024, 19:44
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду обратился к болельщикам после вылета национальной команды с чемпионата Европы. накануне, 5 июля, португальцы уступили в серии пенальти Франции в матче 1/4 финала турнира.
06.07.2024, 19:41, 1
Норвежский велогонщик команды Team Coop-Repsol Андре Дреге погиб в 25-летнем возрасте. Как сообщает Kronen Zeitung, спортсмен скончался после падения со спуска во время гонки четвёртого этапа Тура Австрии.
06.07.2024, 19:39
Встреча начнётся 6 июля в 22:00 мск.
06.07.2024, 19:23
Загитова приостановила карьеру в декабре 2019 года.
06.07.2024, 19:14
В прошлом сезоне Бальде выступал за "Эспаньол" на правах аренды.
06.07.2024, 18:45
Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 18-е место в мировом рейтинге, во второй раз в карьере вышла во вторую неделю турнира "Большого шлема". Она прошла в 1/8 финала Уимблдона.
06.07.2024, 18:36
Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в 4-й круг Уимблдона. В матче 3-го круга он уверенно обыграл британца Кэмерона Норри.