Статьи за 05.07.2024

05.07.2024, 21:50
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2024. Сегодня, 5 июля, за путёвку в полуфинал поборются команды Франции и Португалии.
05.07.2024, 21:45
Сборная Испании по футболу стала первым полуфиналистом чемпионата Европы 2024 года. В четвертьфинале Испания обыграла в дополнительное время Германию.
05.07.2024, 21:27
Голкипер вышел на поле в матче с Испанией.
Известный российский арбитр Игорь Федотов поделился мнением о работе английский судей на матче 1/4 финала Евро-2024 Испания - Германия. Матч обслуживает английский арбитр Энтони Тэйлор.
05.07.2024, 20:58
Российский теннисист Даниил Медведев не смог завершить свой матч 3-го круга Уимблдона с немцем Ян-Леннардом Штруффом. Поединок соперников будет доигран завтра, 6 июля.
05.07.2024, 20:50
Олимпиада в Париже пройдёт с 26 июля по 11 августа.
05.07.2024, 20:47
Глава националистической партии Девлет Бахчели прокомментировал решение УЕФА дисквалифицировать защитника сборной Турции Мериха Демирала. Он был дисквалифицирован на два матча из-за националистического жеста во время матча 1/8 финала с Австрией (2:1).
05.07.2024, 20:39, 1
В пресс-службе Всероссийской федерации плавания (ВФП) прокомментировали решение российского пловца Евгения Сомова выступить на Олимпиаде в Париже (Франция).