Статьи за 05.06.2024

05.06.2024, 09:37
В среду, 5 июня, в Париже продолжится второй турнир «Большого шлема» в 2024 году — Открытый чемпионат Франции
05.06.2024, 09:31, 1
Известная спортивная журналистка Елена Вайцеховская отреагировала на заявление гроссмейстера Сергея Карякина.
05.06.2024, 09:28
Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков считает, что российская теннисистка Мирра Андреева является удобной соперницей для белоруски Арины Соболенко.
05.06.2024, 09:23
Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков уверен, что сербский теннисист Новак Джокович сможет выступать на высочайшем уровне ещё два или три года.
05.06.2024, 09:10
  1. Российский хоккеист Олег Губин стал депутатом Совета депутатов Воскресенска от "Единой России". Он избрался по
пятимандатному округу.
05.06.2024, 08:44
38-я ракетка мира, российская теннисистка Мирра Андреева, рассказала о своих планах на предстоящий матч четвертьфинала «Ролан Гаррос» против второй в рейтинге WTA Арины Соболенко из Белоруссии.
05.06.2024, 08:41
Вчера, 4 июня, третья ракетка мира Карлос Алькарас победил девятую ракетку мира, грека Стефаноса Циципаса, в четвертьфинале теннисного турнира «Ролан Гаррос». Матч завершился со счётом 6:3, 7:6, 6:4.
05.06.2024, 08:30
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков в интервью для Sport24 поделился своими ожиданиями от Евро-2024 в Германии.
05.06.2024, 08:26
Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский попал в число претендентов на награду «Конн Смайт Трофи», сообщает Sportsnet.