На данный момент сербский защитник Милан Гайича выступает за ЦСКА
"Торонто Мэйпл Лифс" вылетел из плей-офф НХЛ
05.05.2024, 09:12
Спортивный директор "Баварии" Макс Эберль подтвердил, что главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник отказался возглавить команду. Ранее СМИ сообщали, что руководство "Баварии" хотело назначить Рангника на пост главного тренера, но тот отказался.
05.05.2024, 08:13
Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль на чемпионате России в весовой категории до 97 кг. В финальной схватке он победил Алихана Жабраилова.
05.05.2024, 08:12
Российский боксёр Артур Бетербиев прокомментировал перенос поединка с соотечественником Дмитрием Биволом. Их бой должен был состояться 1 июня в Саудовской Аравии.
05.05.2024, 02:45
Российская фигуристка Алина Загитова разместила новую видеозапись у себя в Telegram-канале
05.05.2024, 02:18
У команды Сергея Семака нет права на ошибку на финише сезона.
05.05.2024, 01:46
Ранее "Краснодар" дома уступил "Ахмату" и серьёзно усложнил себе задачу в борьбе за золото.
05.05.2024, 01:42
С конца февраля 2022 года российские фигуристы отстранены от международных стартов.