Сергей Устюгов (лыжный спорт)

24.03.2017, 15:42
Лыжник Сергей Устюгов заявил, что примет участие во всех гонках чемпионата России в Ханты-Мансийске, кроме марафона
21.03.2017, 18:31
Российский лыжник Сергей Устюгов занял третье место по количеству призовых в сезоне-2016/17, сообщает vg.no. За сезон он получил 173 тысячи долларов
21.03.2017, 13:15
Российский лыжник Сергей Устюгов в следующем, олимпийском сезоне пока не планирует пропускать многодневку "Тур де Ски", действующим победителем которой он является. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсмена Маркус Крамер
20.03.2017, 16:23
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону россиянин Евгений Устюгов, завершивший карьеру по окончании сезона-2013/14, признался, что недавно его перепутали с лыжником Сергеем Устюговым
12.03.2017, 04:27
Российский лыжник Сергей Устюгов в текущем сезоне добился таких успехов на чемпионате мира в финском Лахти, что победитель общего зачета Кубка мира-2016/17 норвежец Мартин Йонсруд Сундбю может о них только мечтать, заявил бронзовый призёр Олимпийских игр 2006 года Иван Алыпов
11.03.2017, 19:28
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе подчеркнула, что Сергей Устюгов провёл отличный сезон. Россиянин одержал победу на "Тур де Ски", завоевал две золотые и три серебряные медали чемпионата мира в Лахти, а также стал вторым в зачете Кубка мира
09.03.2017, 20:44, 16
Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал намерение Антона Шипулина выступить на чемпионате России по лыжным гонкам. «Этот вопрос нам е...
08.03.2017, 19:32, 3
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе отметила, что Сергей Устюгов, став третьим в спринте на этапе Кубка мира в норвежском Драммене, в очередной раз доказал свою мощь
08.03.2017, 18:26
Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал бронзовую медаль в индивидуальном спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в Драммене (Норвегия)
07.03.2017, 14:51
Стал известен состав сборной России по лыжным гонкам на 14-й этап Кубка мира в Драммене (Норвегия), сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России

Форум по тегу «Сергей Устюгов (лыжный спорт)»