Вид спортаХоккей
Домашняя аренаКэпитал Уан-арена (на 18 300)
Клубные цветаКрасный, белый, тёмно-синий
30.04.2010, 17:30

Сенсационное поражение "Вашингтона", удачный взлёт "Флаерс", пассивная игра лидеров "Баффало" и разбушевавшийся Кросби. Обзор первого раунда плей-офф Восточной конференции в материале Sport.ru

29.04.2010, 11:04, 2
Хоккей. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин: "В данный момент я просто в шоке. Даже не знаю, что сказать. У нас был великолепный шанс выиграть серию, ведь мы вели 3:1"!
29.04.2010, 07:02
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Седьмой матч. "Вашингтон" - "Монреаль" - 1:2 (0:1, 0:0, 1:1). Счёт в серии - 3:4.
27.04.2010, 07:16
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Шестой матч. "Монреаль" - "Вашингтон" - 4:1 (2:0, 0:0, 2:1). Счёт в серии - 3:3.
24.04.2010, 08:51

В Национальной хоккейной лиге продолжается жаркая пора плей-офф. Гол Александра Овечкина не позволил "Вашингтону" не проиграть "Монреалю", который сократил до минимума разницу в серии, "Баффало" играючи переиграл "Бостон", а "Ванкувер" не оставил и камня на камне от "Лос-Анджелеса" и вышел вперёд в серии. Обо всех самых заметных событиях минувшей хоккейной ночи в традиционном видеорепортаже от Sport.ru

24.04.2010, 07:46

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Пятые матчи. "Вашингтон" - "Монреаль" - 1:2. "Баффало" - "Бостон" - 4:1

22.04.2010, 14:05
Хоккей. Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин стал лучшим игроком игрового дня НХЛ.
22.04.2010, 13:01
Хоккей. Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро: "Не могу не отметить и нашего голкипера. Варламов провёл отличный матч".
22.04.2010, 08:40

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные встречи стадии плей-офф. "Бостон" в овертайме сумел переиграть "Баффало", заметно облегчив свою жизнь в серии, "Вашингтон уверенно переиграл "Монреаль", остановившись в шаге от четвертьфинала, а "Ванкувер" одолел "Лос-Анджелес", сравняв счёт в серии. Обо всех событиях минувшей ночи в традиционном видеорепортаже от Sport.ru

22.04.2010, 07:14
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Четвёртые матчи. "Бостон" - "Баффало" - 3:2 2ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0). Счёт в серии - 3:1. "Монреаль" - "Вашингтон" - 3:6 (1:1, 1:1, 1:4). Счёт в серии - 1:3.