Вид спортаХоккей
Домашняя аренаКэпитал Уан-арена (на 18 300)
Клубные цветаКрасный, белый, тёмно-синий
06.02.2011, 09:28
НБА. Регулярный чемпионат. "Вашингтон" - "Атланта" - 92:99. "Шарлотт" - "Даллас" - 92:101
05.02.2011, 09:41

Хоккей. Александр Овечкин, забросивший шайбу и отдавший три голевых передачи в матче против "Тампы", отметил важность добытой победы

05.02.2011, 08:56

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон" - 2:5

04.02.2011, 13:00
Хоккей. Будро не уверен, что Сёмин сегодня сможет сыграть против "Тампы".
02.02.2011, 15:40

После небольшого перерыва, связанного с игрой всех звёзд, возобновился регулярный чемпионат НХЛ и @Sport.ru продолжает отслеживать всё самое интересное и знакомить с этим посетителей нашего сайта. Удивительный счёт зафиксирован в матче "Миннесоты" и "Лос-Анджелеса", где после трёх периодов на табло светились нули. Проигрывая в 3 шайбы дома "Финиксу", "Сент-Луис" сумел в ответ забросить 5 безответных шайб, "Вашингтон" дом по буллитам проиграл "Монреалю", а "Калгари" продолжает постепенное движение вверх...

02.02.2011, 08:14
НХЛ. Регулярный чемпионат. "Коламбус" - "Чикаго" - 4:7. "Торонто" - "Флорида" - 4:3 БУЛ
01.02.2011, 16:32

Хоккей. Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро поделился мнением о прогрессе команды и соперничестве в дивизионе с "Тампа-Бэй"

30.01.2011, 09:37

Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Мемфис" - "Вашингтон" - 107:93

29.01.2011, 08:42
НБА. Регулярный чемпионат. "Оклахома-Сити" - "Вашингтон" - 124:117 2ОТ. "Финикс" - "Бостон" - 88:71. "Лейкерс" - "Сакраменто" - 95:100
27.01.2011, 18:29
Хоккей. "Вашингтон" продлил контракт с российским форвардом Александром Сёминым на  один год.