Вид спортаХоккей
Домашняя аренаКэпитал Уан-арена (на 18 300)
Клубные цветаКрасный, белый, тёмно-синий
06.05.2016, 20:46
Министр спорта РФ Виталий Мутко не стал делать прогнозов, кто приедет в сборную России на домашний чемпионат мира-2016 – капитан "Вашингтона" Александр Овечкин или нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин.
06.05.2016, 20:29
В преддверии пятого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли с "Питтсбургом", тренерский штаб "Вашингтона" принял решение перевести нападающего Евгения Кузнецова в тройку Александра Овечкина и Ти.Джея. Оши.
05.05.2016, 08:46
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после поражения от "Питтсбурга" (2:3 ОТ) в четвёртом матче 1/4 финала Кубка Стэнли подчеркнул, что у команды есть сильный характер, и она может перевернуть ход противостояния.
03.05.2016, 10:23
Нападающие "Питтсбурга" Евгений Малкин и Сидни Кросби обошли многолетнего капитана команды, а ныне владельца клуба Марио Лемье, по количеству матчей в плей-офф НХЛ.
29.04.2016, 08:53
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, ставший автором результативной передачи в первом матче четвертьфинала Кубка Стэнли с "Питтсбургом" (4:3 ОТ), выразил мнение, что его команда имела больше возможностей поразить ворота соперника.
29.04.2016, 08:18
"Вашингтон" одолел "Питтсбург" в овертайме первого матча 1/4 финала плей-офф НХЛ со счётом 4:3.
26.04.2016, 09:57

Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов выразил мнение, что его партнёр по команде Александр Овечкин является вторым по популярности человеком в России после президента страны Владимира Путина

23.04.2016, 20:39

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Ти Джей Оши рассказал, почему подрался с форвардом "Филадельфии Флайерз" Брэйденом Шенном во время пятого матча серии.

19.04.2016, 08:24
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, благодаря дублю и результативной передаче в третьем матче 1/8 финала плей-офф с "Филадельфией", установил клубный рекорд по количеству набранных очков в играх на вылет.
13.04.2016, 08:20

Свитер российского нападающего клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина стал шестым по продажам по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).