Вид спортаХоккей
Домашняя аренаКэпитал Уан-арена (на 18 300)
Клубные цветаКрасный, белый, тёмно-синий
10.01.2017, 06:03
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил шайбу в третьем периоде гостевого матча регулярного чемпионата НХЛ против "Монреаля"
09.01.2017, 17:08
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин высказался о том, как складывается для него нынешний сезон, и оценил свою результативность
08.01.2017, 08:48
Форвард "Вашингтона" Никлас Бекстрём в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттава Сенаторс" (1:0) помог своему партнёру по команде Ти Джею Оши открыть счёт
08.01.2017, 02:53
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин после победы над "Ак Барсом" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команда проявила волю к победе
05.01.2017, 20:41
Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" Евгений Кузнецов оштрафован на $2 тысячи за симуляцию
04.01.2017, 09:11
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин остался доволен игрой с "Торонто" (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Россиянин забросил победную шайбу в овертайме.
04.01.2017, 08:49
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил победную шайбу в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ с "Торонто Мэйпл Лифс" (6:5 ОТ).
04.01.2017, 02:47
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин выставил на аукцион свою игровую клюшку, чтобы помочь больному ребёнку. Об этом сообщила жена хоккеиста Анастасия Шубская
31.12.2016, 06:24
Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов прокомментировал критику со стороны главного тренера Барри Тротца после матча с "Нью-Джерси Дэвилз" (1:2 Б)
30.12.2016, 18:29
Нападающий "Вашингтон Кэпиталс" и сборной США Ти Джей Оши считает, что игроки НХЛ должны выступать на Олимпийских играх