Клубные цветаКрасный, белый, тёмно-синий
24.01.2017, 08:47
Российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов признан третьей звездой дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ)
24.01.2017, 08:28
Защитник "Вашингтона" Карл Алзнер уверен, что его одноклубник Дмитрий Орлов, забросивший две шайбы в ворота "Каролины" (6:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ, мог оформить хет-трик
24.01.2017, 08:09
Защитник "Вашингтон Кэпиталз" Дмитрий Орлов поделился впечатлениями от домашней победы над "Каролиной Харрикейнз" (6:1) и второго в своей карьере голевого дубля
24.01.2017, 07:11
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал победу своей команды в домашнем матче с "Каролиной Харрикейнз" (6:1) и отметил защитника Дмитрия Орлова, который оформил голевой дубль
23.01.2017, 12:42
Нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин прокомментировал свои впечатления от недавней инаугурации президента США Дональда Трампа
22.01.2017, 21:18
Канадское издание Toronto Sun опубликовало свою версию лучших хоккеистов за всю историю НХЛ
17.01.2017, 09:48
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ)
17.01.2017, 08:32
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург" Евгений Малкин в матче против "Вашингтона" оформил 11-й хет-трик в регулярных матчах НХЛ и обошёл Павла Дацюка в списке лучших российских снайперов в регулярных чемпионатах за всю историю лиги
17.01.2017, 07:58
Матч "Питтсбург" - "Вашингтон" (8:7 ОТ) стал самым результативным в нынешнем сезоне
17.01.2017, 07:54
"Питтсбург" выиграл второй период матча с "Вашингтоном" (8:7 ОТ) со счётом 6:3. Таким образом, команда забросила 6 шайб в одном 20-минутном отрезке впервые с марта 2000 года