Вид спортаХоккей
Домашняя аренаКэпитал Уан-арена (на 18 300)
Клубные цветаКрасный, белый, тёмно-синий
21.10.2017, 08:52
Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин обязательно забивает, если имеет в матче моменты, по этой причине у него куча заброшенных шайб в НХЛ, заявил главный тренер "Кэпиталз" Барри Тротц
21.10.2017, 08:33
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил победную шайбу в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ против "Детройта" (4:3 ОТ) и стал рекордсменом лиги по этому показателю
16.10.2017, 10:14
Легендарный нападающий Павел Буре прокомментировал старт Александра Овечкина в новом сезоне НХЛ, а также оценил шансы "Вашингтон Кэпиталз" выиграть кубок Стэнли
15.10.2017, 09:04
Главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц после разгромного поражения от "Филадельфии" (2:8) заявил, что остался недоволен игрой тройки российского форварда Евгения Кузнецова
14.10.2017, 18:13
Защитник "Вашингтон Кэпиталз" Мэтт Нисканен получил повреждение во втором периоде матча с "Нью-Джерси Дэвилз" (5:2).
14.10.2017, 08:12
Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов отметился двумя голевыми передачами в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Джерси" (5:2
12.10.2017, 10:34
Известный канадский обозреватель Эллиотт Фридман дал оценку удачной игры нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина.
11.10.2017, 17:40
Женитьба российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтона" Александра Овечкина положительно отразилась на его бомбардирских успехах в текущем сезоне. Такое мнение высказал олимпийский чемпион 1992 года Виталий Прохоров
09.10.2017, 19:50
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин признан первой звездой игровой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги
08.10.2017, 13:36
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин в 19 раз в карьере забросил в матче регулярного чемпионата НХЛ более двух шайб