НХЛ. Регулярный чемпионат. 10 января
08.01.2018, 20:20
Нападающий "Бостона" Патрис Бержерон признан первой звездой прошедшей игровой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба лиги
08.01.2018, 08:07
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Сент-Луисом" (3:2 Б) отметил, что команда начала игру хорошо, но во втором периоде утратила контроль. В этой встрече форвард набрал 2 (1+1) очка и был признан второй звездой
04.01.2018, 09:29
Вчера, 3 января, "Вашингтон Кэпиталз" вырвал победу у "Каролины Харрикейнз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на "Пи-Эн-Си-Арене" в Роли и завершилась в овертайме со счётом 5:4 в пользу гостей.
04.01.2018, 07:39
Нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид победил в голосовании среди болельщиков, выбиравших капитанов команд в Матче звёзд НХЛ, который пройдёт в Тампе 29 января.
03.01.2018, 10:10
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин признан второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге
02.01.2018, 22:03
НХЛ на своём официальном сайте объявила тройку лучших игроков декабря в регулярном чемпионате лиги. Третьей звездой первого месяца зимы стал нападающий "Тампы" Никита Кучеров