Вид спортаХоккей
Домашняя аренаКэпитал Уан-арена (на 18 300)
Клубные цветаКрасный, белый, тёмно-синий
25.04.2019, 16:18
Легендарный российский хоккеист Александр Овечкин, играющий за "Вашингтон", вошёл в историю Национальной Хоккейной Лиги как игрок, проигравший восемь седьмых матчей плей-офф кряду
25.04.2019, 10:37
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин подвёл итоги седьмого матча серии с "Каролиной". "Ураганы" выиграли 4:3 в овертайме и 4:3 в серии
25.04.2019, 09:56
После того, как "Вашингтон" проиграл в седьмом матче серии 1/4 финала Восточной конференции Кубка Стэнли и вылетел из турнира, вызов в сборную России получили три игрока столичной команды Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов
25.04.2019, 06:39
"Каролина Харрикейнз" в седьмом четвертьфинальном матче Восточной Конференции на выезде во втором овертайме одержала волевую победу над "Вашингтон Кэпиталз" и тем самым оформила выход в следующий раунд Кубка Стэнли
25.04.2019, 01:05
В ночь со среды на четверг в седьмом матче серии "Вашингтон" и "Каролина" выявят обладателя путёвки в полуфинал Восточной Конференции
23.04.2019, 20:45
Андрей Свечников, которому ранее диагностировали подозрение на сотрясение мозга, сможет помочь своей команде в решающем поединке сражения
23.04.2019, 14:32
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин смог установить ещё один рекорд, на сей раз оформив достижение по количеству штрафных минут в раунде плей-офф Национальной Хоккейной Лиги
23.04.2019, 09:27
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отличился точным выстрелом в матче против "Каролины" сегодня ночью, забив после передач Орлова и Нисканена, таким образом доведя количество очков в плей-офф до ста двадцати пяти
23.04.2019, 08:37
Легендарный российский хоккеист Александр Овечкин, ныне работающий в "Вашингтоне", дал небольшой комментарий относительно судейства в поединке против "Каролины" в рамках плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги
23.04.2019, 04:48
"Каролина Харрикейнз" в шестом четвертьфинальном матче Восточной Конференции на своей площадке одержала волевую победу над "Вашингтон Кэпиталз" и тем самым сделала счёт в серии 3:3