Вид спортаХоккей
Домашняя аренаКэпитал Уан-арена (на 18 300)
Клубные цветаКрасный, белый, тёмно-синий
07.05.2022, 22:51
"Вашингтон Кэпиталз" уверенно переиграл "Флориду" в рамках третьего матча серии плей-офф Кубка Стэнли со счётом 6:1
07.05.2022, 21:07
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отличился очередной голевой передачей в рамках Кубка Стэнли
07.05.2022, 19:46
Главный тренер "Флориды" Эндрю Брюнетт признался, что Овечкина невозможно полностью нейтрализовать на площадке
07.05.2022, 12:33
Национальная хоккейная лига третий матч 1/4 финала восточной конференции: "Вашингтон" - "Флорида".
07.05.2022, 08:09
Российский голкипер "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский высказался о поведении капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Во втором матче первого раунда плей-офф он пытался разговорами вывести голкипера из равновесия.
07.05.2022, 00:35
Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин покорил новую историческую высоту. Во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ с "Флоридой Пантерз" (1:5, 1-1) он набрал очко, сделав результативную передачу.
06.05.2022, 23:37
Пока счёт в противостоянии "Флориды" и "Вашингтона" равный.
06.05.2022, 07:09
Российский капитан “Вашингтон Кэпиталз” Александр Овечкин прокомментировал поражение своей команды во второй четвертьфинальной встрече Кубка Стэнли с “Флорида Пантерз” (1:5).
06.05.2022, 06:29
“Флорида Пантерз” одержала победу над “Вашингтон Кэпиталз” во втором четвертьфинальном матче Восточной конференции Кубка Стэнли со счётом 5:1.