Клубные цветаКрасный, белый, тёмно-синий
10.05.2022, 16:36
Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов ответил на вопросы по поводу того, в каком стиле играет его команда
10.05.2022, 13:58
Российский голкипер "Вашингтон Кэпиталз" Илья Самсонов был признан третьей звездой четвёртого матча плей-офф НХЛ с "Флоридой Пантерз". Встреча завершилась победой "пантер" со счётом 3:2 ОТ.
10.05.2022, 09:18
Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал поражение своей команды в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ с "Флоридой Пантерз".
10.05.2022, 00:17
Сегодня, 10 мая, в четвертом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции НХЛ "Вашингтон" примет "Флориду".
09.05.2022, 23:57
Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал лидером неофициального рейтинга силовых приёмов, проведённых в матчах плей-офф Кубка Стэнли
08.05.2022, 14:59
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал игру Александра Овечкина после травмы, из-за которой он пропустил три завершающих игры регулярного чемпионата НХЛ
08.05.2022, 11:34
Российский вратарь "Вашингтон Кэпиталз" Илья Самсонов заявил о своей готовности играть в матчах Кубка Стэнли
08.05.2022, 09:50
Ти Джей Оши отреагировал на яркую силовую игру капитана команды Александра Овечкина.