Вид спортаХоккей
Домашняя аренаКэпитал Уан-арена (на 18 300)
Клубные цветаКрасный, белый, тёмно-синий
01.01.2023, 02:55
В Вашингтоне на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Местный "Вашингтон Кэпиталз" принимал "Монреаль Канадиенс".
01.01.2023, 02:27
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Местный "Вашингтон Кэпиталз" принимает "Монреаль Канадиенс". В третьем периоде счёт 7:2 в пользу хозяев.
01.01.2023, 01:46
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Местный "Вашингтон Кэпиталз" принимает "Монреаль Канадиенс". Во втором периоде счёт 4:2 в пользу хозяев.
31.12.2022, 01:53
"Оттава" обыграла "Вашингтон" со счётом 4:3.
30.12.2022, 17:30
Причиной являются политические взгляды хоккеиста.
30.12.2022, 09:31
Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов взял на себя ответственность за поражение от "Оттавы" в матче регулярного чемпионата НХЛ
29.12.2022, 21:33
Игра пройдёт в ночь на 30 декабря и начнётся в 3:00 мск.
28.12.2022, 08:34

Сегодня, 28-го декабря, прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ

25.12.2022, 22:44
На данный момент российский форвард Александр Овечкин выступает за "Вашингтон Кэпиталз"
25.12.2022, 17:17
Сын легендарного Горди Хоу прокомментировал достижение Александра Овечкина, который вышел на единоличное второе место в списке лучших снайперов в НХЛ.