Sport.ru/Хоккей. На стадионе «Джи-Драйв-Арена» в Омске прошёл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встретились «Авангард» и «Трактор». Челябинская команда одержала победу со счётом 4:3.

"Авангард" Омск - "Трактор" Челябинск - 3:4

0:1 Кадейкин (Дер-Аргучинцев) – 02:45 (5x5)
1:1 Коледов (Буше) – 04:07 (5x5)
1:2 Дер-Аргучинцев (Дронов, Шабанов) – 29:16 (5x4)
1:3 Кадейкин (Сикура, Кэмпфер) – 49:48 (5x4)
2:3 Макеев – 50:43 (5x5)
2:4 Ткачёв – 58:05 (en)
3:4 Чистяков (Шарипзянов, Вей) – 59:20 (6x5)

На третьей минуте матча Александр Кадейкин открыл счёт, воспользовавшись передачей Семёна Дер-Аргучинцева. Через полторы минуты Павел Коледов сравнял результат. В середине второго периода Семён Дер-Аргучинцев вновь вывел «Трактор» вперёд. В третьем периоде Кадейкин оформил дубль, но вскоре Алексей Макеев сократил отставание до минимума. В конце матча Владимир Ткачёв забросил шайбу в пустые ворота, но «Авангард» сумел ответить голом Семёна Чистякова. В итоге омичи не смогли спасти матч.