Sport.ru / Хоккей. В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. "Металлург" принимал СКА.

Поединок закончился победой хозяев со счётом 5:4 - победную шайбу "Металлург" забросил в овертайме.

На 8-й минуте Степан Фальковский открыл счёт. На 15-й минуте Александр Петунин восстановил равновесие.

Кузнецов забросил дебютную шайбу за СКА (ВИДЕО)

В начале второго периода Игорь Гераськин вывел хозяев вперёд, однако затем дебютную шайбу за СКА забросил Евгений Кузнецов.

Вскоре Робин Пресс снова вывел хозяев вперёд, но Борна Рендулич сравнял счёт, забросив третью шайбу. Уральцы в четвёртый раз в матче вышли вперёд на 15-й минуте второго периода, когда отличился Андрей Козлов, но на 4-й минуте третьего периода Грицюк перевёл игру в овертайм. В овертайме победную шайбу у "Металлурга" забросил Скотт Уилсон.