Sport.ru/Хоккей. В Новосибирске завершился матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги, где «Сибирь» принимала череповецкую «Северсталь». Гости одержали победу со счётом 4:2.

На второй минуте встречи Владислав Кара открыл счёт, воспользовавшись передачей Валентина Пьянова. Однако на 16-й минуте Адам Лишка, получив пас от Руслана Абросимова, сравнял счёт.

В начале второго периода Давид Думбадзе с передачи Алексея Кручинина вывел «Северсталь» вперёд, а через 10 минут Иван Подшивалов удвоил преимущество гостей, снова благодаря пасу Кручинина. В конце периода Тревор Мёрфи с передачи Сергея Широкова помог сократить отставание «Сибири» до 2:3.

В третьем периоде, на девятой минуте, Николай Буренов, воспользовавшись передачами Руслана Абросимова и Кирилла Пилипенко, установил окончательный счёт 4:2 в пользу «Северстали».