Sport.ru / Хоккей. Российский защитник "Юты" Михаил Сергачёв высказался об игре против капитана и нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина.

"Ты вроде рядом с ним, как бы его держишь. А вот буквально секунду проспал, и всё — шайба в воротах. Она всегда в воротах оказывается почему-то. Понятно, что в игре тяжело держать фокус всегда на 100%. Но один раз проспал, и Овечкин сразу забивает", - приводит слова Сергачёва "Матч ТВ".

В нынешнем сезоне на счету Александра Овечкина 26 голов и 17 передач в 39 встречах регулярного чемпионата. Александра отделяет всего 15 голов от того. чтобы сравняться с "вечным" рекордом легендарного канадского хоккеиста Уэйна Гретцки (894 шайбы в регулярных чемпионатах НХЛ).
Sport.ru