Сборная Белоруссии (хоккей)

23.05.2014, 08:54

Один из лидеров сборной Белоруссии нападающий Алексей Угаров после поражения в четвертьфинальном матче ЧМ-2014 от Швеции подчеркнул, что у белорусов была команда, способная бороться за медали.

23.05.2014, 07:26
Защитник сборной Белоруссии Владимир Денисов после поражения в четвертьфинале чемпионата мира со сборной Швеции отметил, что команда билась до конца.
21.05.2014, 12:40
Защитник сборной Белоруссии Владимир Денисов не стал скрывать, что в матче группового турнира чемпионата мира-2014 в Минске с Россией соперник выглядел лучше, чем его команда.
21.05.2014, 07:14
Главный тренер сборной Латвии Тед Нолан после поражения от Швейцарии (2:3), лишившего его подопечных шансов на выход в плей-офф чемпионата мира, сказал, что причины кроются в психологии
20.05.2014, 23:38

Сборная России победила и в последней встрече на групповом этапе чемпионата мира, что более чем приятно – тем более, кажется, был побеждён самый серьёзный соперник на этом отрезке времени, сборная Белоруссии. @Sport.ru понимает, что для дальнейшего успеха такие победы – самое то…

20.05.2014, 13:39
Тренерский штаб сборной России сообщил пресс-службе, что сегодня капитаном команды вместо получившего повреждение в матче против немцев Александра Овечкина станет его ассистент Данис Зарипов.
12.05.2014, 07:07

Главный тренер национальной сборной Казахстана по хоккею Ари-Пекка Селин после матча против команды Белоруссии, который состоялся вчера в Минске в рамках ЧМ-2014, по традиции поделился впечатлениями от игры.

Форум по тегу «Сборная Белоруссии (хоккей)»