Sport.ru/Хоккей. В Уфе завершился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Салават Юлаев» принимал «Торпедо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4.

«Салават Юлаев» Уфа - «Торпедо» Нижний Новгород - 5 : 4

1:0 Варлов (Ливо) — 01:13 (5x5)
1:1 Кагарлицкий (Гончарук, Абрамов) — 04:39 (5x5)
2:1 Ремпал (Тодд) — 07:44 (5x5)
2:2 Артамонов (Фирстов, Кагарлицкий) — 12:14 (5x4)
2:3 Свечников (Кагарлицкий) — 28:34 (5x5)
3:3 Тодд (Ремпал) — 29:24 (5x5)
4:3 Зоркин (Ремпал, Науменков) — 33:13 (6x5)
4:4 Свечников (Бреус) — 42:08 (5x5)
5:4 Хмелевски (Ливо, Тодд) — 59:03 (5x4)

На второй минуте первого периода Сергей Варлов открыл счёт, забросив шайбу с передачи Джоша Ливо. В ответ на пятой минуте Дмитрий Кагарлицкий, получив пас от Сергея Гончарука и Михаила Абрамова, восстановил равенство. На восьмой минуте Шелдон Ремпал вновь вывел хозяев вперёд, забросив шайбу с передачи Нэйтана Тодда. Однако на 13-й минуте Никита Артамонов с передач Владислава Фирстова и Дмитрия Кагарлицкого снова сделал счёт равным.

Во втором периоде на девятой минуте Евгений Свечников, с передачей от Дмитрия Кагарлицкого, вывел гостей вперёд. Менее чем через минуту Нэйтан Тодд снова сравнял счёт, забросив шайбу с передачи Шелдона Ремпала. На 14-й минуте Никита Зоркин с передач Шелдона Ремпала и Михаила Науменкова забил четвёртый гол «Салавата Юлаева».

В начале третьего периода Евгений Свечников снова забросил шайбу, сделав счёт 4:4. На последней минуте третьего периода Александр Хмелевски забросил решающую шайбу, подарив хозяевам победу.