Sport.ru/Хоккей. В Москве завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Спартак» принимал уфимский «Салават Юлаев». Встреча закончилась победой гостей со счётом 5:2.

Счёт открыл Джош Ливо на второй минуте встречи после передачи Александра Шарова. Через минуту Михаил Мальцев восстановил равенство.

На 37-й минуте второго периода Деннис Ян вывел «Салават Юлаев» вперёд с передач Григория Панина и Артёма Набиева. Спустя минуту Александр Хмелевски с передач Шелдона Ремпала и Михаила Науменкова увеличил преимущество гостей до 3:1.

В начале третьего периода Джош Ливо забросил четвёртую шайбу с передач Данила Алалыкина и Александра Шарова. На 47-й минуте Хмелевски сделал счёт 5:1. В концовке матча Андрей Локтионов сократил отставание, забив вторую шайбу для «Спартака» с передач Александра Пашина и Андрея Миронова.