Sport.ru/Хоккей. В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Трактор» встречался с уфимским «Салаватом Юлаевым». В упорной борьбе уфимцы одержали волевую победу со счётом 5:3.

К 22-й минуте хозяева вели 2:0 благодаря дублю Александра Кадейкина, который отметился своими первыми шайбами за «Трактор». Однако ключевым моментом стали две с половиной минуты во втором периоде, когда «Салават Юлаев» смог реализовать три подряд большинства: дважды отличился Шелдон Ремпал, а одну шайбу забросил Нэйтан Тодд.

В начале третьего периода Александр Шаров увеличил отрыв до 4:2, но Михаил Котляревский сократил разрыв. В концовке Александр Хмелевски забил в пустые ворота, установив окончательный счёт 5:3 в пользу гостей.