Sport.ru/Хоккей. На стадионе «Минск-Арена» в Минске состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местное «Динамо» принимало ЦСКА. Минчане одержали волевую победу со счётом 5:4 в овертайме.

"Динамо" (Минск) - ЦСКА (Москва) 5 : 4 ОТ

1:0 Энас (Шипачёв, Волков) – 12:03 (5x5)
1:1 Соркин (Полтапов, Абрамов) – 26:14 (5x5)
1:2 Гурьянов (Абрамов, Классон) – 29:09 (5x5)
2:2 Кузнецов (Улле, Гросс) – 42:11 (5x5)
2:3 Дроздов (Каменев, Провольнев) – 43:53 (5x5)
2:4 Дроздов – 54:51 (5x5)
3:4 Шипачёв (Лайл) – 56:51 (5x5)
4:4 Лайл (Шипачёв, Волков) – 59:02 (5x5)

На 13-й минуте счёт открыл нападающий «Динамо» Сэм Энас, которому ассистировали Вадим Шипачёв и Александр Волков. Во втором периоде армейцы захватили инициативу и забросили две шайбы подряд — отличились Максим Соркин и Денис Гурьянов. Минчане сумели сравнять счёт в начале третьего периода благодаря голу Сергея Кузнецова. ЦСКА ответил дублем Ивана Дроздова. В конце матча Шипачёв, отмечая свою 1000-ю игру в КХЛ, забил гол, а затем Брэйди Лайл перевёл игру в овертайм, где победный гол забросил Энас.