Sport.ru/Хоккей. В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором СКА принимал минское «Динамо». Гости одержали победу со счётом 4:2.

На 11-й минуте первого периода Николя Мелош открыл счёт в матче. В середине второго периода Илья Усов с передачи Сергея Кузнецова увеличил преимущество минчан, а на 36-й минуте Вадим Шипачёв, воспользовавшись передачей Александра Волкова, довёл счёт до 3:0.

На пятой минуте третьего периода Евгений Кузнецов с передач Александра Никишина и Тони Деанджело сократил отставание. Однако в середине периода Илья Усов вновь забил, оформив дубль с передач Виталия Пинчука и Егора Борикова. На 54-й минуте Александр Никишин с передач Григоренко и Деанджело установил итоговый счёт 4:2.