Sport.ru / Хоккей. Форвард СКА Евгений Кузнецов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Металлургом". Встреча закончилась победой команды из Магнитогорска со счётом 5:4 ОТ.

Кузнецов в этой встрече отметился дебютным голом за СКА. Он отличился во втором периоде.

Кузнецов забросил дебютную шайбу за СКА (ВИДЕО)

"Первый период был хорошим. Во втором "Металлург" немного поменял стиль, начал придерживать шайбу, точно её отдавать.

Мы где-то оказались не готовы к этому. Хорошо, что завоевали одно очко. Обидно проигрывать в овертайме, особенно так нелепо. Очко есть очко.

Будем двигаться дальше. Хоккей в первом периоде – тот, к которому мы должны стремиться. Забивать только надо побольше.

Моментов создали много, нужно реализовывать. В серьёзных матчах столько моментов не будет", – приводит слова Кузнецова пресс-служба КХЛ.