Sport.ru/Хоккей. На «Уфа-Арене» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, где «Салават Юлаев» принимал «Куньлунь». Гости одержали волевую победу со счётом 5:2.

«Салават Юлаев» открыл счёт на 24-й минуте благодаря голу Данила Алалыкина в большинстве, а на 37-й минуте Джош Ливо удвоил преимущество хозяев.

Однако «Куньлунь» вернулся в игру в третьем периоде: Тайлер Граовац сократил разрыв, а затем и сравнял счёт, забив второй гол. На 54-й минуте Лукас Локхарт вывел гостей вперёд, а Дэнни О'Реган быстро увеличил отрыв, реализовав большинство после неудачного тренерского запроса «Салавата Юлаева». Окончательный счёт установил Хадсон Элинюк, поразив пустые ворота на последних секундах встречи.