Sport.ru / Хоккей. В настоящее время на ледовой арене "ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва" в Москве разворачивается хоккейный поединок КХЛ, в котором местное "Динамо" принимает екатеринбургский "Автомобилист".

Никита Гусев, форвард бело-голубых, вывел свою команду вперёд, отметившись 242-й заброшенной шайбой в чемпионатах КХЛ. Этот гол позволил ему сравняться по количеству голов с Сергеем Широковым, который занимает шестую строчку в рейтинге лучших снайперов лиги.

СКА уступил минскому "Динамо" в матче КХЛ

К моменту публикации данного сообщения завершился первый отрезок игры. На табло горит счёт 3:1 в пользу динамовской команды.

Гусев присоединился к составу "Динамо" в преддверии сезона 2023/2024. В текущем первенстве 32-летний нападающий принял участие в 61 матче, записав на свой счёт 58 результативных действий (24 гола и 34 передачи). В текущем сезоне он занимает третью позицию среди самых результативных игроков КХЛ.
Sport.ru