Sport.ru/ Хоккей. В четверг, третьего октября, состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА принимал на домашней арене "Металлург". Таким образом, наставник армейцев Илья Воробьёв встречался со своим бывшим клубом.

Незадолго до окончания первого периода магнитогорский клуб вышел вперёд. Шайбу забросил Никита Михайлис.

Во втором периоде произошла настоящая голевая феерия. Магнитогорский клуб забросил шесть шайб. Ещё одну шайбу забросил Никита Михайлис, также дублем отметился Виталий Орехов. По шайбе забросили Андрей Козлов, Дмитрий Силантьев и Павел Акользин. Третий период прошёл без шайб.

Такое разгромное поражение ЦСКА потрясло многих. Болельщики армейского клуба отреагировали на такой результат. Они оставили комментарии в официальном сообществе ЦСКА в Вконтакте.

Сергей Лычагин:
- Нужно звонить Быкову и вставать на колени! Только Быков может повести ЦСКА вперёд.

Viacheaslav S:
- Полный позор, слов нет. Впервые в сезоне просто стыдно за команду. Так вообще никогда нельзя играть, а уж тем более дома. Абсолютное безволие, отсутствие дисциплины, сплошные потери, никакой обороны.
Обычно кто-то один-два проваливаются, но тут все игроки разом: Каменев, Просветов, Нестеров, Окулов и все по списку.
Не матч, а сплошная катастрофа по всем статьям. Забыть как страшный сон. Лучше один раз по 0:7, чем 7 раз по 0:1.

Денис Шумилов:
- Больно, неприятно, обидно.
Да, всё это так. Не нам всегда громить, не нам всегда побеждать!
Но вместе мы в неудаче, разве не в этом суть? Не в том ли, чтоб пройдя сквозь годы, с гордостью в глазах заявить - я был тут в град и в дождь, и в ясности при солнце? Ощутить это торжество, осознание себя частью чего-то по-настоящему Великого? Разве вам, армейцы, не хватает побед? Как же живут незнающие триумфа?
Мы - ЦСКА, Клуб Чемпионов! И в радости, и грусти! И в бездну, и на небеса! Всегда и вместе!

Александр Потехин:
- Пережили горькое поражение, забыли.
Впереди весь сезон, упали, поднялись и вперёд к Кубку Гагарина!!!
Воробьёв - прекрасный тренер, состав готов к победам!!! Мы ЦСКА - Мы Чемпионы!!!