Sport.ru/Хоккей. В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, где местный ЦСКА встречался с екатеринбургским «Автомобилистом». Гости одержали победу в серии буллитов со счётом 4:3.

На девятой минуте первого периода Руслан Исхаков с передачи Ивана Дроздова открыл счёт. Но на 19-й минуте Брукс Мэйсек с передач Анатолия Голышева и Стефана Да Косты сравнял счёт.

Во втором периоде, на пятой минуте, Степан Хрипунов с передачи Юрия Журавлёва вывел гостей вперёд, но вскоре Никита Нестеров с передач Константина Окулова и Павла Карнаухова восстановил равенство.

В середине третьего периода Иван Дроздов вновь вывел ЦСКА вперёд, но через несколько минут Анатолий Голышев с передач Мэйсека и Да Косты сравнял счёт. Победу в матче принесли буллиты, где точнее оказались хоккеисты «Автомобилиста».