Sport.ru/ Хоккей.  Сегодня, 22-го сентября, состоялся матч регулярного чемпионат КХЛ. "Адмирал" принимал ЦСКА. Матч прошёл во Владивостоке на льду "Фетисов Арены".

Основное время матча завершилось вничью 2:2. В первом периоде Денис Гурьянов вывел гостей вперёд. Во второй 20-минутке Иван Муранов сравнял счёт. В начале третьего игрового отрезка Дмитрий Завгородний вывел хозяев вперёд. Однако через некоторое время Прохор Полтапов сделал счёт равным.

Матч перешёл в овертайм. Там владивостокский коллектив забросил победную шайбу - 3:2. Её автором стал Дмитрий Завгородний

ЦСКА с 10 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. "Адмирал" с девятью очками идёт пятым на Востоке лиги.