Sport.ru/Хоккей. Во Владивостоке завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Адмирал» на своём льду разгромил китайский «Куньлунь Ред Стар» со счётом 7:1.

Уже на пятой минуте встречи счёт открыл Егор Петухов, которому ассистировали Аркадий Шестаков и Марио Грман. Спустя минуту Либор Шулак, с передач Степана Старкова и всё того же Грмана, удвоил преимущество хозяев. На 17-й минуте Брэндон Ип сократил отставание «Куньлуня», воспользовавшись двойным большинством после передач Томаша Юрчо и Дэнни О'Регана.

Во втором периоде Шулак оформил дубль, забросив третью шайбу на 23-й минуте после передач Джека Родевальда и Джованни Фьоре. К концу периода Павел Шэн и Артём Николаев, с помощью Даниила Гутика, сделали счёт 5:1 в пользу хозяев.

Третий период начался с очередного гола «Адмирала»: Джек Родевальд отличился на 42-й минуте, а финальную точку в матче поставил Степан Старков, оформив седьмую шайбу на 54-й минуте.