Sport.ru / Футбол. Форвард сборной Уругвая Дарвин Нуньес устроил драку с болельщиками сборной Колумбии после матча команд в полуфинале Кубка Америки. В соцсетях появилось видео, снятое с трибун во время матча.

На видео видно, как Нуньес наносит удары кому-то из фанатов. Также колумбийские болельщики пытаются атаковать форварда.

Напомним, что сам матч закончился победой Колумбии со счётом 1:0. Единственный мяч на 39-й минуте забил Хефферсон Лерма с передачи Хамеса Родригеса. При этом с 45-й минуты колумбийцы играли в меньшинстве из-за удаления Даниэля Муньоса.

Нападающий Уругвая Нуньес с разбега бросил стул в фанатов сборной Колумбии (ВИДЕО)

Теперь в финале турнира Колумбия сыграет с Аргентиной, а Уругвай в матче за 3-е место встретится с Канадой.