Sport.ru/Футбол. В рамках 9-го тура нового сезона Мелбет Первой лиги состоялся поединок между московским футбольным клубом «Торпедо» и тульским «Арсеналом». Матч прошёл на стадионе «Арена Химки» при главенстве главного арбитра Сергея Цыганка. Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

На восьмой минуте встречи полузащитник футбольного клуба "Арсенал" Артём Попов забил гол. Нападающий команды "Торпедо" Аршак Корян сравнял счёт на 35-й минуте матча. Через четыре минуты нападающий тульской команды Сергей Ткачёв отличился результативным ударом. На 42-й минуте защитник гостей Алексей Бердников забил автогол, что установило окончательный счёт игры – 2:2.

В настоящий момент лидерство в турнирной таблице Первой Лиги удерживает тульский "Арсенал" с 19 очками. Второе место занимает "Урал" с 18 очками. Замыкает тройку лидеров московское "Торпедо" с 17 очками.

В следующем туре футбольный клуб "Торпедо" примет на своём поле команду "Балтика" из Калининграда. Тульский "Арсенал" также сыграет дома против "Урала".