Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Деян Станкович отреагировал на ничью в матче с "Динамо" в 9-м туре РПЛ. Встреча закончилась со счётом 2:2.

"Спартак" вёл в счёте, но не сумел удержать победу. При этом красно-белые играли в большинстве.

Дзюба после поражения от "Краснодара" сообщил о серьёзном разговоре с игроками "Акрона"

"Почему не удалось удержать победу? Это вопрос, который я сейчас себе задаю. На протяжении 90 минут все было спокойно, и я был совершенно спокоен. Все то, что происходило на поле, соответствовало нашему плану, за исключением 8 минут.

Нам ещё предстоит найти ответ на этот вопрос. Определённое мнение на этот счёт у меня есть, я оставлю его при себе. Жаль, что упустили победу, это дерби — очень важный матч для всех нас. Нам удавалось контролировать ход игры почти весь матч, но потом случился блэкаут, а в концовке мы могли ещё и проиграть", — сказал Станкович на пресс-конференции.